в тот далёкий уже день эрик решает быть с бином откровенным и с тех пор едва ли сильно нарушает этот принцип.

[ читать ]
Пустота слишком манила. Она была готова стать отрадой для многих, кто устал от чрезмерного количества чего-либо в своей жизни, более или менее достойной и столь же никчёмной.

[ читать ]

Le Dernier Asile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Dernier Asile » организационный раздел. » Fausse information │ Гостевая


Fausse information │ Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, администрация с удовольствием ответит.

0

2

придержите Лео хддд

0

3

привет, Лео.хд

придержите Минсу хд
тины

0

4

АНЯНЯННЯНЯННЯНЯНЯНЯ
УРА, УРА, УРА!
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/rainbowbarf.png
я так рад, я так рад хддд

0

5

а еще я не понял сюжет, так что морально готовьтесь хддд

0

6

а нет, уже понял
хд

0

7

Эм, бронь снимайте, акк удаляйте.
Я не просмотрел акции))

0

8

придержите Джейа и Рена из NU'EST ~ с открытием вас, посаны

0

9

джейхё хочу из LC9 придержите, а? xDD
с ним должен вопрос один разрешиться

0

10

С ОТКРЫТИЕМ, ЧУВАКИ : D

0

11

Всем все придержали :'D

Park Chan Yeol написал(а):

я так рад, я так рад хддд

Мы видим хд

Bang Minsoo написал(а):

Эм, бронь снимайте, акк удаляйте.
Я не просмотрел акции))

Вы хотите другую роль, или просто решили не играть?

0

12

Lee Jaehwan написал(а):

С ОТКРЫТИЕМ, ЧУВАКИ : D

Спасибо : D

0

13

эх, ну пошто же вы минсу в акции запихнули, да еще и с таким характером :С
грустпельчальтоскажизньбольмиртлен

0

14

грустьпечальтоска написал(а):

эх, ну пошто же вы минсу в акции запихнули, да еще и с таким характером :С
грустпельчальтоскажизньбольмиртлен

Говори, что не так с характером, посмотрим что и как решить можно)))

0

15

грустьпечальтоска написал(а):

эх, ну пошто же вы минсу в акции запихнули, да еще и с таким характером :С
грустпельчальтоскажизньбольмиртлен

Что ж поделать, простите :'D

0

16

Kim Himchan написал(а):

то ж поделать, простите :'D

Хороший и плохой полицейский, начало? хДДД

+1

17

Luo Yu Sheng написал(а):

Хороший и плохой полицейский, начало? хДДД

Это типа я плохой? хд Ну окааааай хд

+1

18

я плохой. не флудить!

0

19

Придержите Джессику, пожалуйста~

0

20

jal написал(а):

Придержите Джессику, пожалуйста~

Придержано, ждем вас ))

0

21

Вау, ребят, ваша ролевая сильно зацепила меня, но сразу глаза разбежались тт вот кого брать,а? хз
1. Юань **
2. Тиффани
3. Гаин

0

22

** написал(а):

Вау, ребят, ваша ролевая сильно зацепила меня, но сразу глаза разбежались тт вот кого брать,а? хз
1. Юань **
2. Тиффани
3. Гаин

Гаин у нас уже зарегистрирована, а вот Юань и Тиффани свободны х) Смотря, что вам больше нравится из прописанного в акциях )) Я честно хочу Юань ;А; Но не буду влиять на решение ; ;

0

23

** написал(а):

Вау, ребят, ваша ролевая сильно зацепила меня, но сразу глаза разбежались тт вот кого брать,а? хз

Спасибо огромное!

** написал(а):

3. Гаин

у нас зарегистрировалась девушка с ее внешностью

0

24

Господа, у меня возникли кое-какие вопросы по поводу деятельности в индустрии развлечений :3
Во-первых, роль кисен в этом мире, она какова? Всех ли мы принимаем, или гостит у нас какая-то отдельная часть населения? Кисен - это именно как гейши в Японии, т.е. развлекательницы-увеселительницы для богатых людей, но без интимных услуг, или с учетом смешения двух культур что-то изменилось?

0

25

Song Ji Eun написал(а):

Господа, у меня возникли кое-какие вопросы по поводу деятельности в индустрии развлечений :3
Во-первых, роль кисен в этом мире, она какова? Всех ли мы принимаем, или гостит у нас какая-то отдельная часть населения? Кисен - это именно как гейши в Японии, т.е. развлекательницы-увеселительницы для богатых людей, но без интимных услуг, или с учетом смешения двух культур что-то изменилось?

В дом кисен ходят, исходя из описаний, которые анриал так простовыцепить (каюсь хд) люди довольно состоятельные.Пьющие мужчины частенько сбалтывают лишнее ; ) Таким образом, кисен по сути владеют информацией о влиятельных посетителях, а уж как они ею распоряжаются...Решать не нам.
В Корее, насколько я помню, кисен оказывали интимные услуги, у нас, в общем-то, так же.))

0

26

Тогда ещё вопрос, о самих кисен, они могут быть только с юга/севера или в двух странах одинаково это развито? :3
Есть ли какой-то свод правил труъ кисен, которые нарушать запрещается? Что-нибудь типа "не говори с господами о политике, экономике" или "нельзя носить в доме кисен нетрадиционную одежду"? :3
Много вопросов, возможно глупых, но надо же всё уточнить :33

+1

27

Song Ji Eun написал(а):

Тогда ещё вопрос, о самих кисен, они могут быть только с юга/севера или в двух странах одинаково это развито? :3
Есть ли какой-то свод правил труъ кисен, которые нарушать запрещается? Что-нибудь типа "не говори с господами о политике, экономике" или "нельзя носить в доме кисен нетрадиционную одежду"? :3
Много вопросов, возможно глупых, но надо же всё уточнить :33

Учитывая, что в Сокчхо и так мешанина из южан и северян, думаю, происхождение не имеет значения :3
Свода правил также нет :3
Задавая вопросы, Вы делаете нас сильнее! хд И матчасть дорабатывается, так что все только к лучшему :3

0

28

Придержите пожалуйста Уёна из 2рм :)

0

29

...
роль за вами

0

30

C открытием~
Люди, я у вас Джиди придерживал в твиттере, да-да я пришел к вам, завтра всё будет ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le Dernier Asile » организационный раздел. » Fausse information │ Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно