taeyangtaeminluhanbaekhyunjongdaejonginhyukkunpimook
MAFIA new BR new KD new

плейлист от Тэяна вопрос недели фото недели

Le Dernier Asile

Объявление

Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]
Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Dernier Asile » организационный раздел. » Fausse information │ Гостевая

Fausse information │ Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, администрация с удовольствием ответит.

0

2

придержите Лео хддд

0

3

привет, Лео.хд

придержите Минсу хд
тины

0

4

АНЯНЯННЯНЯННЯНЯНЯНЯ
УРА, УРА, УРА!
http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/rainbowbarf.png
я так рад, я так рад хддд

0

5

а еще я не понял сюжет, так что морально готовьтесь хддд

0

6

а нет, уже понял
хд

0

7

Эм, бронь снимайте, акк удаляйте.
Я не просмотрел акции))

0

8

придержите Джейа и Рена из NU'EST ~ с открытием вас, посаны

0

9

джейхё хочу из LC9 придержите, а? xDD
с ним должен вопрос один разрешиться

0

10

С ОТКРЫТИЕМ, ЧУВАКИ : D

0

11

Всем все придержали :'D

Park Chan Yeol написал(а):

я так рад, я так рад хддд

Мы видим хд

Bang Minsoo написал(а):

Эм, бронь снимайте, акк удаляйте.
Я не просмотрел акции))

Вы хотите другую роль, или просто решили не играть?

0

12

Lee Jaehwan написал(а):

С ОТКРЫТИЕМ, ЧУВАКИ : D

0

13

эх, ну пошто же вы минсу в акции запихнули, да еще и с таким характером :С
грустпельчальтоскажизньбольмиртлен

0

14

грустьпечальтоска написал(а):

Говори, что не так с характером, посмотрим что и как решить можно)))

0

15

грустьпечальтоска написал(а):

Что ж поделать, простите :'D

0

16

Kim Himchan написал(а):

то ж поделать, простите :'D

Хороший и плохой полицейский, начало? хДДД

+1

17

Luo Yu Sheng написал(а):

Хороший и плохой полицейский, начало? хДДД

Это типа я плохой? хд Ну окааааай хд

+1

18

я плохой. не флудить!

0

19

Придержите Джессику, пожалуйста~

0

20

jal написал(а):

Придержите Джессику, пожалуйста~

Придержано, ждем вас ))

0

21

Вау, ребят, ваша ролевая сильно зацепила меня, но сразу глаза разбежались тт вот кого брать,а? хз
1. Юань **
2. Тиффани
3. Гаин

0

22

** написал(а):

Вау, ребят, ваша ролевая сильно зацепила меня, но сразу глаза разбежались тт вот кого брать,а? хз
1. Юань **
2. Тиффани
3. Гаин

Гаин у нас уже зарегистрирована, а вот Юань и Тиффани свободны х) Смотря, что вам больше нравится из прописанного в акциях )) Я честно хочу Юань ;А; Но не буду влиять на решение ; ;

0

23

** написал(а):

Спасибо огромное!

** написал(а):

3. Гаин

у нас зарегистрировалась девушка с ее внешностью

0

24

Господа, у меня возникли кое-какие вопросы по поводу деятельности в индустрии развлечений :3
Во-первых, роль кисен в этом мире, она какова? Всех ли мы принимаем, или гостит у нас какая-то отдельная часть населения? Кисен - это именно как гейши в Японии, т.е. развлекательницы-увеселительницы для богатых людей, но без интимных услуг, или с учетом смешения двух культур что-то изменилось?

0

25

Song Ji Eun написал(а):

Господа, у меня возникли кое-какие вопросы по поводу деятельности в индустрии развлечений :3
Во-первых, роль кисен в этом мире, она какова? Всех ли мы принимаем, или гостит у нас какая-то отдельная часть населения? Кисен - это именно как гейши в Японии, т.е. развлекательницы-увеселительницы для богатых людей, но без интимных услуг, или с учетом смешения двух культур что-то изменилось?

В дом кисен ходят, исходя из описаний, которые анриал так простовыцепить (каюсь хд) люди довольно состоятельные.Пьющие мужчины частенько сбалтывают лишнее ; ) Таким образом, кисен по сути владеют информацией о влиятельных посетителях, а уж как они ею распоряжаются...Решать не нам.
В Корее, насколько я помню, кисен оказывали интимные услуги, у нас, в общем-то, так же.))

0

26

Тогда ещё вопрос, о самих кисен, они могут быть только с юга/севера или в двух странах одинаково это развито? :3
Есть ли какой-то свод правил труъ кисен, которые нарушать запрещается? Что-нибудь типа "не говори с господами о политике, экономике" или "нельзя носить в доме кисен нетрадиционную одежду"? :3
Много вопросов, возможно глупых, но надо же всё уточнить :33

+1

27

Song Ji Eun написал(а):

Тогда ещё вопрос, о самих кисен, они могут быть только с юга/севера или в двух странах одинаково это развито? :3
Есть ли какой-то свод правил труъ кисен, которые нарушать запрещается? Что-нибудь типа "не говори с господами о политике, экономике" или "нельзя носить в доме кисен нетрадиционную одежду"? :3
Много вопросов, возможно глупых, но надо же всё уточнить :33

Учитывая, что в Сокчхо и так мешанина из южан и северян, думаю, происхождение не имеет значения :3
Свода правил также нет :3
Задавая вопросы, Вы делаете нас сильнее! хд И матчасть дорабатывается, так что все только к лучшему :3

0

28

Придержите пожалуйста Уёна из 2рм :)

0

29

...
роль за вами

0

30

C открытием~
Люди, я у вас Джиди придерживал в твиттере, да-да я пришел к вам, завтра всё будет ))

0

Вы здесь » Le Dernier Asile » организационный раздел. » Fausse information │ Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC