в тот далёкий уже день эрик решает быть с бином откровенным и с тех пор едва ли сильно нарушает этот принцип.

[ читать ]
Пустота слишком манила. Она была готова стать отрадой для многих, кто устал от чрезмерного количества чего-либо в своей жизни, более или менее достойной и столь же никчёмной.

[ читать ]

Le Dernier Asile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения


Demande │ Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Здесь Вы можете задавать свои вопросы Администрации форума, озвучивать  просьбы и предложения

0

2

мошт я дебил канешна, но у вас в правилах есть шаблон подписи, а в профиле написано что подпись не может быть больше 4 строк, следовательно в столбик как мне надо, у меня не ставится, чо делать?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/182.png

0

3

Kim Jonghyo
Ты не дебил, просто количество строк определяется в администрировании, а оно по непонятным причинам от всех закрыто. Мы эту техническую хуйню решим в течение нескольких часов, ай хоуп.

0

4

Luo Yu Sheng
А, ну хорошо тогда. Буду ждать

0

5

Kim Jonghyo
Мне правда очень жаль, что столько проебов ;____; хд

0

6

Luo Yu Sheng
Да господи это норм так всегда же, ну

0

7

Kim Jonghyo
Прошу прощения, с подписями всегда косяк из-за настроек и вечно про них забываю. Изменил настройки, скажи, если снова нормально не захочет вставиться.

0

8

Luo Yu Sheng
бан тебе надо, не ругайся -.-

0

9

ребят, если я пропустил этот факт, то заранее извиняюсь, не ругайтесь хд
химерами могут быть только персонажи, которые прописаны в акции, или обычным смертным тоже можно?:д

0

10

Choi Minki написал(а):

ребят, если я пропустил этот факт, то заранее извиняюсь, не ругайтесь хд
химерами могут быть только персонажи, которые прописаны в акции, или обычным смертным тоже можно?:д

Тоже можно *-*

0

11

Luo Yu Sheng написал(а):

Тоже можно *-*

ооо, отлично, спасибо вам с:

0

12

это опять я.. хд
на этот раз, скорее, с предложением
мне кажется, было бы очень круто, если бы была тема, где будут прописаны хотя бы занятые способности химер, чтобы люди не повторялись, ну и можно было бы забить понравившуюся способность. ябзабил хд
ну или если не отдельная тема, то хотя бы прописать это где-то с:

0

13

Choi Minki написал(а):

это опять я.. хд
на этот раз, скорее, с предложением
мне кажется, было бы очень круто, если бы была тема, где будут прописаны хотя бы занятые способности химер, чтобы люди не повторялись, ну и можно было бы забить понравившуюся способность. ябзабил хд
ну или если не отдельная тема, то хотя бы прописать это где-то с:

Мы можем создать тему, но по сути, способности химер остаются на усмотрение игрока, мы старались для акции дать общее представление "что такое химеры и с чем их едят". Поэтому, вы можете смело сами выбирать свои супер пауэрс хд, или пнуть кого-то из админов и попросить, чтобы придумали. Список с тем, что у нас уже есть, я создам, спасибо за предложение ))

0

14

Kim Himchan
спасибо вам :о

ииии боже, я вас достану хд последний вопрос на сегодня хд

Отредактировано Choi Minki (20-05-2013 19:37:21)

0

15

Choi Minki
пишите в стратах то, что поддерживает Ваш персонаж. на чьей он стороне

Отредактировано Jung Yoon Hak (20-05-2013 19:43:18)

0

16

Jung Yoon Hak
все, понял, спасибо)

0

17

Choi Minki
А у меня встречный вопрос - вы химера? хд

0

18

Kim Himchan
да хд

0

19

Choi Minki
Вопрос отпадает, сорри, у меня была перезагрузка хд

0

20

В Сонгюнгване уже есть деление на курсы, или все студенты одним потоком? Как вообще процесс обучения построен?

Отредактировано Kevin Woo (24-05-2013 21:09:42)

0

21

Kevin Woo
студенты не делятся по возрасту. Им от 18 до 25 - они все поделены на группы, просто для удобства преподавателей.
(Спасибо, мы это добавим в фак по сюжету)

0

22

Park Ji Young йессс, я был прав! спасибо ^__^
ещё вопрос тогда ) простите, что так дотошно хд
это не очень принципиально, просто хотя бы примерно - какие предметы изучаются? и на каком языке?
и как в условиях отыгрываемого времени решён вопрос с поступлением в университет представителей не только высоких сословий? а то дворянство и иже с ними, в таком небольшом городе, должны друг друга знать в лицо и по именам... а Химеры вряд ли где-то в верхних слоях крутятся, мы же дети из пробирок

0

23

Kevin Woo написал(а):

Park Ji Young йессс, я был прав! спасибо ^__^
ещё вопрос тогда ) простите, что так дотошно хд
это не очень принципиально, просто хотя бы примерно - какие предметы изучаются? и на каком языке?
и как в условиях отыгрываемого времени решён вопрос с поступлением в университет представителей не только высоких сословий? а то дворянство и иже с ними, в таком небольшом городе, должны друг дру
га знать в лицо и по именам... а Химеры вряд ли где-то в верхних слоях крутятся, мы же дети из пробирок

вопросы такие нам очень помогают)
преподавание классический предметов - конфуцианство, например - предполагает китайский язык, в корее в эпоху чосон не было корейского алфавита просто.
математика у нас есть, музыка, эстетика, медицина (кажется, ее кто-то из новых игроков хотел). По просьбе мы можем добавить тот или иной предмет и сделать для него кабинет, конечно, надо учитывать специфику игры. И понимать, что набор преподов - ограничен.
Поступить могут все, главное, чтобы это было обосновано в анкете и логично.
Мой персонаж Эйли, к примеру, был специально послан, как шпион.
Химеры - это тайные агенты, они скрываются и никто не должен знать об их настоящей сущности (ну, это "приказ" из лаборатории хд) Так что с красивой легендой можно и при дворце императора быть хд

0

24

Park Ji Young ну, как сказать... мы всё-таки уже конец 19 века. Хангыль была создана аж в 16, а в конце 19 начинает использоваться в официальных документах, отсюда и такой вопрос возник ) впрочем, понятно, что он только начинает использоваться, и перестроить обучение на него сразу - было бы весьма проблематично...
то есть, всё-таки китайский

0

25

Kevin Woo
да, но я сейчас по ошибке по настоящую эпоху Чосон сказала))
и классические предметы, насколько я знаю, даже после появления хангыля долго на китайском преподавали

0

26

А живут студенты как в комнатах? По одному? По двое-трое-четверо для экономии места?

0

27

Kevin Woo написал(а):

А живут студенты как в комнатах? По одному? По двое-трое-четверо для экономии места?

По двое.) Мы уже вписываем это в гид хД

0

28

Luo Yu Sheng мне уже стыдно, что я постоянно что-то спрашиваю хд почему ты ещё не спишь, ирод!
а локации же администрация создаёт, правда? или игроки сами? перечитал правила, не увидел ничего по этому поводу, то ли глаза не на месте, то ли правда нет...

0

29

Kevin Woo
Дома и комнаты создавайте сами, это можно))) А об остальных лучше нас попросить х)

0

30

Извините, знаю мой вопрос может показаться глупым, но помимо того, что она с братом выполняет поручения Триады, Фей нигде не учиться и не работает, я правильно поняла?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно