taeyangtaeminluhanbaekhyunjongdaejonginhyukkunpimook
MAFIA new BR new KD new

плейлист от Тэяна вопрос недели фото недели

Le Dernier Asile

Объявление

Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]
Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения

Demande │ Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Wang Fei Fei
Да, не учится и не работает, а если работает, то по мелочи, чтобы не особо напрягаться и тратить силы

0

32

вопрос вопросов: можно быть одновременно студентом и фоторепортером?)

0

33

Kim Himchan
Спасибо за разъяснение.

0

34

Lee Hongki
Ом, вот тут вам точного ответа сейчас дать не могу, подожду других админов и спрошу что у нас с правилами насчет работы для студентов. Ибо мне кажется, они тогда не могли учиться и работать одновременно
Wang Fei Fei
Не за что ))

0

35

Kim Himchan написал(а):

Ибо мне кажется, они тогда не могли учиться и работать одновременно

а как тогда принимали Ынчжон? она студентка, но работает официанткой в Трактире

0

36

Kim Himchan
Jung Yoon Hak
А АУ нам на что? XD Я за совмещение, в случае чего)) Военное время, рабочие руки нужны всегда. о.О

0

37

Luo Yu Sheng написал(а):

А АУ нам на что? XD

чтобы на дирижабле кататься хд

+1

38

Jung Yoon Hak написал(а):

а как тогда принимали Ынчжон? она студентка, но работает официанткой в Трактире

Я не знаю, я не принимал ее анкету хд

Luo Yu Sheng написал(а):

А АУ нам на что? XD Я за совмещение, в случае чего)) Военное время, рабочие руки нужны всегда. о.О

Вот пусть тогда и будет, поэтому и ждал вас хд

0

39

Jung Yoon Hak написал(а):

чтобы на дирижабле кататься хд

И женщин в корсетах кадрить. хд

+1

40

На каких фактах примерно может основываться моя биография, как персонажа по акций?

0

41

Wang Fei Fei написал(а):

На каких фактах примерно может основываться моя биография, как персонажа по акций?

Мммм, что вы имеете в виду? Не думаю, что будет чем-то отличаться от биографии любого другого персонажа. Как один из вариантов: обстоятельства рождения, семья (ведь у Фей и ее брата разные отцы, было бы неплохо пролить свет на эту часть истории), затем что-либо, объяснившее бы ее любовь к праздной жизни. Быть может, кто-то из родителей был из богемы и дети были сызмала приучены к легкой жизни, или родители попросту баловали слишком сильно своих чад. Кроме того, переломный момент, когда сказалась нужда в деньгах, как Фей с братом оказалась в Триаде. Также, личные детали - о возлюбленных, каких-то еще событиях. Простите, если не понял вопроса.

+1

42

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

43

Park Jaebeom
не совсем поняла суть вопроса.
Напишите подробнее в ЛС мне или админу с которым говорили, чтобы Вам помогли решить проблему.

0

44

Amy Lee
*обмотался фейспалмом* хд Я написал Джею в лс сам))

0

45

Luo Yu Sheng
а ты не обматывайся хд

0

46

Ребят, нашёл вот такую тему на одном из форумов. Объявление давал администратор. Не знаю, касается ли это вашего сервера, но думаю стоит предупредить.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

47

Woo Jiho
Спасибо *-* Будем знать.)

0

48

Kim Himchan написал(а):

Ом, вот тут вам точного ответа сейчас дать не могу, подожду других админов и спрошу что у нас с правилами насчет работы для студентов. Ибо мне кажется, они тогда не могли учиться и работать одновременно

окай, тогда жду ответа хдд
потому что все равно не понял, можно или нет XDDDD
кстати, я сильно сильно извиняюсь, но из-за сессии смогу написать анкету только числу к 6 июня...тт
подержите еще и не удаляйте, если можно..:З

0

49

Lee Hongki
У нас уже есть один учащийся тире работающий, так что да, можно XD Химчани, я верю, что ты согласен хД
Бронь я уже продлил.) Только обязательно приходите XD

0

50

дизайн  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Win.png

0

51

даа ** очень красиво **

0

52

ДИЗАЙН ОФИГЕННЫЙ кто сделал тому любовь моя получите распишитесь

0

53

Kim Eun Jung
Amy Lee
Kevin Woo
Всем спасибо, лисица рад хд

0

54

офигенский дизайн *о*

0

55

дизайн потрясный ))

а какой у моего мужчины красивый аватар )

0

Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC