taeyangtaeminluhanbaekhyunjongdaejonginhyukkunpimook
MAFIA new BR new KD new

плейлист от Тэяна вопрос недели фото недели

Le Dernier Asile

Объявление

Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]
Ричи всегда шутит плоско, пошло и, по мнению Эдди, отвратительно настолько, что каждый раз, когда его несносный друг презентует очередную вульгарную остроту, Каспбрак начинает метаться между желанием отвесить ему парочку пенделей и необходимостью схватиться одной рукой за ингалятор, а другой – за голову от стыда и нелепости.

[ читать дальше ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения

Demande │ Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здесь Вы можете задавать свои вопросы Администрации форума, озвучивать  просьбы и предложения

0

2

мошт я дебил канешна, но у вас в правилах есть шаблон подписи, а в профиле написано что подпись не может быть больше 4 строк, следовательно в столбик как мне надо, у меня не ставится, чо делать?  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/182.png

0

3

Kim Jonghyo
Ты не дебил, просто количество строк определяется в администрировании, а оно по непонятным причинам от всех закрыто. Мы эту техническую хуйню решим в течение нескольких часов, ай хоуп.

0

4

Luo Yu Sheng
А, ну хорошо тогда. Буду ждать

0

5

Kim Jonghyo
Мне правда очень жаль, что столько проебов ;____; хд

0

6

Luo Yu Sheng
Да господи это норм так всегда же, ну

0

7

Kim Jonghyo
Прошу прощения, с подписями всегда косяк из-за настроек и вечно про них забываю. Изменил настройки, скажи, если снова нормально не захочет вставиться.

0

8

Luo Yu Sheng
бан тебе надо, не ругайся -.-

0

9

ребят, если я пропустил этот факт, то заранее извиняюсь, не ругайтесь хд
химерами могут быть только персонажи, которые прописаны в акции, или обычным смертным тоже можно?:д

0

10

Choi Minki написал(а):

ребят, если я пропустил этот факт, то заранее извиняюсь, не ругайтесь хд
химерами могут быть только персонажи, которые прописаны в акции, или обычным смертным тоже можно?:д

Тоже можно *-*

0

11

Luo Yu Sheng написал(а):

Тоже можно *-*

ооо, отлично, спасибо вам с:

0

12

это опять я.. хд
на этот раз, скорее, с предложением
мне кажется, было бы очень круто, если бы была тема, где будут прописаны хотя бы занятые способности химер, чтобы люди не повторялись, ну и можно было бы забить понравившуюся способность. ябзабил хд
ну или если не отдельная тема, то хотя бы прописать это где-то с:

0

13

Choi Minki написал(а):

это опять я.. хд
на этот раз, скорее, с предложением
мне кажется, было бы очень круто, если бы была тема, где будут прописаны хотя бы занятые способности химер, чтобы люди не повторялись, ну и можно было бы забить понравившуюся способность. ябзабил хд
ну или если не отдельная тема, то хотя бы прописать это где-то с:

Мы можем создать тему, но по сути, способности химер остаются на усмотрение игрока, мы старались для акции дать общее представление "что такое химеры и с чем их едят". Поэтому, вы можете смело сами выбирать свои супер пауэрс хд, или пнуть кого-то из админов и попросить, чтобы придумали. Список с тем, что у нас уже есть, я создам, спасибо за предложение ))

0

14

Kim Himchan
спасибо вам :о

ииии боже, я вас достану хд последний вопрос на сегодня хд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Choi Minki (20-05-2013 19:37:21)

0

15

Choi Minki
пишите в стратах то, что поддерживает Ваш персонаж. на чьей он стороне

Отредактировано Jung Yoon Hak (20-05-2013 19:43:18)

0

16

Jung Yoon Hak
все, понял, спасибо)

0

17

Choi Minki
А у меня встречный вопрос - вы химера? хд

0

18

Kim Himchan
да хд

0

19

Choi Minki
Вопрос отпадает, сорри, у меня была перезагрузка хд

0

20

В Сонгюнгване уже есть деление на курсы, или все студенты одним потоком? Как вообще процесс обучения построен?

Отредактировано Kevin Woo (24-05-2013 21:09:42)

0

21

Kevin Woo
студенты не делятся по возрасту. Им от 18 до 25 - они все поделены на группы, просто для удобства преподавателей.
(Спасибо, мы это добавим в фак по сюжету)

0

22

Park Ji Young йессс, я был прав! спасибо ^__^
ещё вопрос тогда ) простите, что так дотошно хд
это не очень принципиально, просто хотя бы примерно - какие предметы изучаются? и на каком языке?
и как в условиях отыгрываемого времени решён вопрос с поступлением в университет представителей не только высоких сословий? а то дворянство и иже с ними, в таком небольшом городе, должны друг друга знать в лицо и по именам... а Химеры вряд ли где-то в верхних слоях крутятся, мы же дети из пробирок

0

23

Kevin Woo написал(а):

Park Ji Young йессс, я был прав! спасибо ^__^
ещё вопрос тогда ) простите, что так дотошно хд
это не очень принципиально, просто хотя бы примерно - какие предметы изучаются? и на каком языке?
и как в условиях отыгрываемого времени решён вопрос с поступлением в университет представителей не только высоких сословий? а то дворянство и иже с ними, в таком небольшом городе, должны друг дру
га знать в лицо и по именам... а Химеры вряд ли где-то в верхних слоях крутятся, мы же дети из пробирок

вопросы такие нам очень помогают)
преподавание классический предметов - конфуцианство, например - предполагает китайский язык, в корее в эпоху чосон не было корейского алфавита просто.
математика у нас есть, музыка, эстетика, медицина (кажется, ее кто-то из новых игроков хотел). По просьбе мы можем добавить тот или иной предмет и сделать для него кабинет, конечно, надо учитывать специфику игры. И понимать, что набор преподов - ограничен.
Поступить могут все, главное, чтобы это было обосновано в анкете и логично.
Мой персонаж Эйли, к примеру, был специально послан, как шпион.
Химеры - это тайные агенты, они скрываются и никто не должен знать об их настоящей сущности (ну, это "приказ" из лаборатории хд) Так что с красивой легендой можно и при дворце императора быть хд

0

24

Park Ji Young ну, как сказать... мы всё-таки уже конец 19 века. Хангыль была создана аж в 16, а в конце 19 начинает использоваться в официальных документах, отсюда и такой вопрос возник ) впрочем, понятно, что он только начинает использоваться, и перестроить обучение на него сразу - было бы весьма проблематично...
то есть, всё-таки китайский

0

25

Kevin Woo
да, но я сейчас по ошибке по настоящую эпоху Чосон сказала))
и классические предметы, насколько я знаю, даже после появления хангыля долго на китайском преподавали

0

26

А живут студенты как в комнатах? По одному? По двое-трое-четверо для экономии места?

0

27

Kevin Woo написал(а):

А живут студенты как в комнатах? По одному? По двое-трое-четверо для экономии места?

По двое.) Мы уже вписываем это в гид хД

0

28

Luo Yu Sheng мне уже стыдно, что я постоянно что-то спрашиваю хд почему ты ещё не спишь, ирод!
а локации же администрация создаёт, правда? или игроки сами? перечитал правила, не увидел ничего по этому поводу, то ли глаза не на месте, то ли правда нет...

0

29

Kevin Woo
Дома и комнаты создавайте сами, это можно))) А об остальных лучше нас попросить х)

0

30

Извините, знаю мой вопрос может показаться глупым, но помимо того, что она с братом выполняет поручения Триады, Фей нигде не учиться и не работает, я правильно поняла?

0

Вы здесь » Le Dernier Asile » квесты. » Demande │ Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC