Правила форума:
Рейтинг игры: NC-21
AU (альтернативная реальность)

1. Игровые моменты:
1.1. При регистрации, используя внешность айдола, необходимо указывать настоящее имя. Название анкеты, при регистрации, должно состоять из имени  в двух вариантах - латинская | русская транскрипции, сохраняя правила транслитерации.
Примечание: Также, регистрация персонажа не означает, что он автоматически придерживается, если Вам нужен более долгий срок на написание анкеты, будьте добры позаботиться об этом и сообщить Администрации в отведенной теме. Иначе любой человек, выставивший анкету на того же персонажа раньше Вас, принимается в независимости от числа регистрации.
1.2. На ролевой могут быть, в качестве персонажей, зарегистрированы айдолы Корейского, Японского и Китайского, Тайваньского шоу – бизнеса. Все остальные приниматься не будут: анкеты будут удалены, логины стерты.
1.3. Не смотря на то, что игра идет в AU, игроки обязаны сохранять здравый рассудок и учитывать реалии XIX века – никаких путешествий во времени, мобильных телефонов и прочего. За нарушение – бан и удаление. Возраст персонажа может быть не каноничным, но не младше 18-ти лет. При регистрации необходимо прописать биографию своего персонажа, не обязательно с момента рождения. Другим игрокам, при прочтении с должно быть понятно, что у Вас за персонаж и какие отношение в игре могут быть построены.
1.4. Анкета принимается в течение 24 часов одним администратором.  Допустимо не больше 5-6 ошибок, если это количество превышено – будут сделаны замечания, готовьтесь. Обратите внимание, что, если  анкета написана совершенно ужасно – без соблюдения правил русского языка (пунктуационных и грамматических) – она не будет принята.
1.5.  Завершающим этапом принятия анкеты  будут вопросы касающиеся игрового мира, с ними вы можете ознакомиться в теме Foire aux questions. Мы должны быть уверены, что Вы с ними познакомились, дабы в будущем избежать недопонимания и вопросов.
1.6. При регистрации второго персонажа, предварительно необходимо получить согласие администрации. Для этого необходимо написать одному из членов Администрации ЛС.
1.7. Если Вы приходите по заявке другого игрока, то автоматически обязуетесь на отыгрыши/характер и пр. условия игрока, написавшего ее, либо должны согласовать все изменения с автором заявки.
1.8. При смене роли анкета пишется заново, а не исправляется.

2. Посещаемость:

2.1. Игрок обязан появляться на ролевой не меньше трех раз в неделю.
2.2. По истечении срока в 21 день, если предварительно Администрация не была предупреждена об отсутствии игрока на длительный срок, профиль автоматически удаляется.
2.3. Если у зарегистрированного персонажа 0 сообщений в течение 3 дней после регистрации, он автоматически удаляется. Если у игрока после принятия анкеты 0 сообщений в течение 3 дней, он также автоматически удаляется.
2.4. Если игрок отсутствует на форуме больше двух месяцев, профиль удаляется.

3. Время в игре:

3.1. На форуме используется эпизодово-квестовая система, в которой один игровой месяц равняется одному дню, например первая неделя - утро, вторая - день и т.д.
3.2. Погодные условия, а так же время, должны учитываться во время игры.

4. Правила и шаблоны оформления постов и тем, аватары:

4.1. Игровые посты должны быть объемом не менее 30 полных строк.
4.2. Игровые посты должны быть написаны только от третьего лица.
4.3. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, чужие реплики – подчеркнутым.
4.4. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно. При перемещении персонажа необходимо указать переход:
Пример:
---> во флуд
<---- из флуда
4.5. Нельзя описывать мысли, чувства и действия другого игрока без его на то согласия.
4.6. Игровые посты и анкеты рекомендуется прогонять через Microsoft Word, и другие программы, которые милы сердцу, для выявления опечаток и ошибок.
4.7. На ролевой нет строгого шаблона оформления отношений, и игрок вправе расписывать их так, как посчитает нужным.
4.8. Аватары игроков должны соответствовать ролевой - то есть никаких selfshots и аватаров, на которых видны микрофоны. Если у вас таких нет, загляните в форум "Творчество", наверняка кто-то из игроков с удовольствием поможет вам.
4.9. Все игроки обязаны оформлять подпись по специальному шаблону, указанному ниже, размер gif-файла не должен превышать  размера 300х200 пикселей. Запрещено размещать более одного gif-файла / одной картинки.

Код:
[table][tr][td] [size=10][b]Локация:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Анкета:[/b]
[b]Отношения:[/b]
[/size] [/td]
[td]*мувики и картинки* [/td][/tr][/table]

5. Flashback | Flashforward | AU:

5.1. Игры в разделах «Flashback | Flashforward | AU» оформляются по специальному шаблону.
5.2. Если игра в разделах «Flashback | Flashforward | AU» висит без новых постов в течении месяца, то тема переносится в треш. В дальнейшем тема может быть восстановлена по просьбе игрока.

6. Реклама и партнерство:

6.1. Рекламу разрешается размещать со специально созданного аккаунта, реклама в лс – запрещена!
Логин: Messenger
Пароль: 1111
Кроме того, на ролевой функционирует PR-вход.
6.2. Заявки на партнерство и баннерообмен рассматриваются в течение 48 часов.
6.3. Любая не взаимная реклама будет удалена.

7. Запрещено:

7.1. Запрещено отправлять игровые посты до принятия анкеты.
7.2. Запрещено флудить в не предназначенных для этого темах.
7.3. Запрещено провоцировать скандалы и конфликты.
7.4. Запрещено провоцировать ссоры с администрацией ролевой, оскорблять и выказывать неуважение в любой форме. Если Вы с чем-то не согласны – уходите. Администрация данного форума ориентирована на дружеские отношения со всеми пользователями и относится к каждому игроку не предвзято.
7.5. Запрещено пропагандировать: насилие, терроризм, расизм, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, а также совершение любых действий, противоречащих Гражданскому и Уголовному Кодексу РФ.
7.6. Запрещено полное/частичное копирование графической, текстовой, и любой другой информации с ролевой.
7.7. Запрещено выдавать за свои чужие анкеты, посты, графику и т.д.
7.8. Запрещено распространение любых материалов содержащих порнографические элементы, а также использование ненормативной лексики.

8. БАН и замечания:
8.1.  Все правила являются обязательными к соблюдению, и игрок может  получить предупреждение за нарушение любого из них.
8.2. 3 предупреждения равняются недельному БАНу. После первого БАНа последующие 2 замечания равняются бессрочному блокированию по IP-адресу.
8.3. За рекламу в неположенных местах – бессрочный бан по IP-адресу.

Принимая решение о регистрации на данном ролевом форуме, Вы подтверждаете ознакомление с правилами форума и соглашаетесь нести ответственность за несоблюдение оных.
Данные правила могут быть изменены или дополнены Администраторским составом. При каком- либо изменении, игроки будут немедленно извещены.