в тот далёкий уже день эрик решает быть с бином откровенным и с тех пор едва ли сильно нарушает этот принцип.

[ читать ]
Пустота слишком манила. Она была готова стать отрадой для многих, кто устал от чрезмерного количества чего-либо в своей жизни, более или менее достойной и столь же никчёмной.

[ читать ]

Le Dernier Asile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Dernier Asile » Offres │ Акции » "Evadé"


"Evadé"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники данной акции заполняют анкету по упрошенному шаблону. Мы ждем Вас~

1. Имя и Фамилия
2. Внешность
(фото под спойлером)
3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
4. Дополнительно
(требования к игроку, который решит взять эту роль)

Код:
[quote][font=Book Antiqua][size=13][b][i]1. Имя и Фамилия[/i][/b]

[b][i]2. Внешность[/i][/b]

[b][i]3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?[/i][/b]

[b][i]4. Дополнительно[/i][/b][/size][/font]

[/quote]

0

2

занята

1. Имя и Фамилия
Zhang Xin Yuan | Чжан Синь Юань
2. Внешность

Белоснежка

http://st2-fashiony.ru/pic/photo/pic/83867/52.jpg

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
Маленькую девочку с черешневыми губами непутевые родители "потеряли" - именно так ей говорили незнакомцы в белых халатах, когда устраивали Юань в ее новой комнате. А еще они говорили, что обязательно их разыщут, ей только надо потерпеть и быть послушной девочкой, исполнять все то, что они говорят. Она и исполняла. Постепенно, чужой язык стал родным, образы далекого прошлого стерлись из памяти, комната в большом особняке стала родной и привычной. Осталось только имя. Юань временами спрашивала зачем ей ставят все эти уколы, зачем каждое утро ей дают пить какую-то непонятную микстуру, такую горькую и противную на вкус. И каждый раз ей отвечали - чтобы сделать из нее куколку, куколку, чье прикосновение может принести смерть. В неокрепшем детском сознании так и отпечаталось - "я кукла", и девушка росла, не воспринимая себя как живого человека. Она всего лишь кукла, совершенная, не боящаяся боли, вечная кукла, которая никогда не сломается. Юань была одной из первых химер, которых создали южане, прототипом, практически совершенным оружием.
Не боясь драк и будучи уверена, что ей просто не умереть (да разве куклы умирают?), Юань бросалась в бой сломя голову и всегда выходила победительницей, выпутываясь из передряг без единой царапины. И продолжалась бы и дальше эта ее жизнь, но в 1891 году, в одном из последних боев, девушку задело пулями. От боли она потеряла сознание и пришла в себя лишь когда ее собирался добить один из своих, "чтобы не мучилась". Вот тогда и пригодилось "смертельное прикосновение". Солдат был мертв, а Юань, едва держась на ногах направилась в город, избегая людных мест и стараясь держаться поближе к берегу. Окровавленную, со множеством пулевых ранений ее и нашел Химчан - девчушка сидела, прислонившись спиной к воротам дома кисэн, благо в тот день заведение было закрыто. Он и отнес брыкающуюся Юань в дом и оказал первую медицинскую помощь. С тех пор она и осталась жить у него, воспоминания о предательстве своих же не давали вернуться к привычной жизни, да и осознание того, что она смертна не прибавляло радости. Теперь Юань заново учится жить, как обычная девушка, но вот то, что любое ее неосторожное прикосновение может вызвать мгновенную смерть не дает ей покоя, и вместе с Химчаном они пытаются найти возможность излечить Юань от этого.

Хотелось бы пару в будущем, но это уже на Ваше усмотрение, можно поиграть и без этого, такая прекрасная девушка просто нужна форуму хд
4. Дополнительно
Я строг в отношении постов и игры в общем. Сам стараюсь писать хорошо и по возможности быстро, поэтому к партнеру весьма требователен. Не берите роль, если чувствуете, что не потянете или если станете пропадать.

+3

3

1. Имя и Фамилия
1. Lee Sanghyuk (Ли Санхёк)
2. Lee Jaehwan (Ли Чжехван)
2. Внешность

1. Han Sanghyuk

http://s1.uploads.ru/XcIJL.gif

2. Lee Jaehwan

http://s1.uploads.ru/dCKzR.gif

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?

занят

1. Санхёк – младший брат Хонбина. Вдохнув в него жизнь, обессиленная мать тотчас отправилась в мир иной. Последнее живое напоминание о самой прекрасной из женщин, этот юноша, каков он? Винит ли он себя за смерть матери? Стал ли он отголоском ее, осколком почившей души? Ни отец, ни братья никогда не упрекали Санхёка в смерти матери – даже одна подобная мысль  была непозволительной в доме, где все мужчины растились благородными и сильными духом. Да и редко услышишь от самого юноши, будто бы он виновен в смерти матери, однако, порой он ловит себя на мысли, что не явись он на свет, было бы лучше, да и кто знает, может старшие были бы куда счастливее, будь у них мать, а не еще один брат.
Свои мысли, и холодные, и тревожные, и нежные Хёк привык скрывать ото всех. Понять, о чем он думает, довольно сложно. Этот молодой человек обладает острым умом и выдающимся актерским талантом, а уж если прибавить к этому его строптивость и любовь подшутить над кем-либо, выходит портрет своенравного мальчишки, доставившего немало неприятностей братьям.
Санхёк – этакая стервозина, отпускающая немало колких фраз в адрес окружающих. Обидно? Что же, это вы просто шуток не понимаете. И вообще очень многое для Санхёка сводится к тому,что, мол, «догадайся сам». Даже братьям своим, к коим он очень привязан, он не привык говорить о том, как те ему дороги, будучи крайне скупым на ласковые фразы, предпочитая, как и Хонбин, показывать все своими поступками.

2. Младший – закрытый, дерзкий, себе на уме ребенок, средний – добродушный и ласковый, как котенок, а старший… Можно предположить, что один тот факт, что Чжехвану пришлось повзрослеть раньше времени, сделал его жестким человеком. Кому то может быть удивительно, но к двадцати четырем годам он не утратил безграничного оптимизма, шумного характера и звонкого смеха. Как тут поверить, что этот непоседливый молодой мужчина занимает столь высокую должность, как руководитель Совета безопасности.
Чжехван умеет просчитывать в голове огромное количество вариантов развития события и выбирать самый нужный, умеет завязывать знакомства и просить так, чтобы не терять достоинства. Благодаря этому он очень успешен как на работе, так и вне ее. Друзья его покойного отца гордятся им и все еще готовы оказывать помощь, однако Чжехван пользуется ей все реже.
Быть в центре внимания, слышать комплименты в свой адрес – о, это все Чжехвану очень нравится. Не получая желаемого, он может излишне драматизировать, однако затем собирается и каким-то образом решает возникшую проблему. Надо отметить, что в целом он умеет отличать лесть от честной похвалы, истинное от ложного, что ему не раз уже пригодилось.
Есть у него и еще одна сторона – держать в тайне то, что нужно. Так что уж поверьте, у этого человека куда больше секретов, чем кажется.
4. Дополнительно
Тут скорее, не требования, а оговорки. Выкладывая анкету, можете прямо в тексте заявки исправить то, что вам категорически не подходит, но не больше трети. Мне нужно, чтобы вы не пропадали и хотя бы время от времени пересекались со мной в игре. That's all.

+1

4

БАТ ХИС МАЙ НАМБЕР
СОУ КОЛ МИ МЕЙБИ
http://i.imgur.com/nuK1XlY.gif

1. Имя и Фамилия
Bang Cheol Yong | Пан Чоль Ён
Mir (Mireu) | Мир (Миры)
2. Внешность

bang mir

http://24.media.tumblr.com/4910c70892e75766eb51802009c7f864/tumblr_mkgoumZmFv1qd3pkgo1_500.gif

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
Ну, догадайтесь *яо мин* Полилась ваниль ручьями (с)
Вся жизнь, все мысли, вообще все. Любовь не важно светлая или грязная, искренняя или эгоистичная, вечная или посмертная. Абсолютная. Можно поставить отношения на начальный этап, а можно и запустить их до умопомрачения, когда бежать уже бесполезно. Тут рамок ни в коем случае не ставлю. Знакомство и привыкание зависит от того, на чью стороны поведете Чольёна. Это не принципиально, хоть в Кындаль, Джуна не так уж сложно обмануть, Джуном вообще можно пользоваться, вытягивая информацию, но нежелательно, чуть позже я расскажу про арбалет. Я не думаю, что в реалиях игры возможно совместное проживание, но частоту встреч гарантирую. Степень обожания тоже легко регулируется, но не заставляйте Джуна продавать Родину хд Приступы нежности на публике, боюсь, исключены, но наедине задушу, удавлю, застрелю любовью.
4. Дополнительно
С Вас: желание играть, любовь к нашим персонажам и орфографический словарь. Я не филолог, конечно, да и тот еще татарин, но вопиющая безграмотность способствует снижению потенции, иф ю ноу вот ай мин. Хотелось бы видеть мало-мальски каноничный характер, но не перебарщивайте с инфантилизмом.
С меня: полный спектр интим-услуг. И сердце, жаждущее страстей : D Согрею холодным вечерами, почешу за ушком, приласкаю в рамках R-рейтинга и в любом жанре, могу еще дорогу к постели админов показать : D
Итак, роль очень ответственная, я очень нервный, а Вы, должно быть, очень смелый малый, раз решите ее брать : D Кстати, если хочется юзать внешность, не имея со мной лично никаких отношений, то есть пойти не по заявке, то я все прощу и пойму, это без проблем, я не кусаюсь. Но имею навыки стрельбы из арбалета по движущимся мишеням.

+2

5

занят;

1. Имя и Фамилия
Kim Jong In / Ким Джон Ин;
Kai / Кай;
2. Внешность

jong in;

http://i1207.photobucket.com/albums/bb468/ayarika/tumblr_ma4ytkjLas1qezineo1_500_large-1.png

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
Ранее Кай и Джейа были довольно близки, ибо общались они славно: Джейа нередко заглядывал к парню в редакцию, они сидели, пили кофе, судачили, в общем, были приятелями отличными. В один день помощь понадобилась военному, и тогда Джейа попросил редактора разузнать побольше о деле, его интересовавшем. Так они сблизились ещё боле и, наконец, стали хорошими друзьями. Но вскоре после просьбы подсобить Джонхён перестал навещать друга, как в старые времена. Да, порой они сталкивались где-нибудь, но по чистой случайности. Джонин не особо радовался перемене в друге, но Джейа объяснял всё занятостью по службе. Кай знал, что Джонхён - северянин, но как-то не делал на этом акцента, что не весьма приветствовалось.
Джонхён перестал появляться в городе вообще, но однажды он-таки зашёл в редакцию, и они очень тепло и по-дружески провели вечер в трактире. Тогда Кай успел попросить у Катона его адрес, чтобы, если что, написать письмо, - вдруг иему понадобится помощь, а Катон был в долгу у Кая. Разумеется, военный не мог отказать тому, кому он должен.
В ящике у особняка до сих пор появляются письма, но ответы на них идут очень долго, что расстраивает Кая, ведь тот, кажется, уже начинал влюбляться в полковника, который так тепло обращался с южанином. Кай., в конце концов, узнает, что тот, о ком просил узнать Джонхён, - учёный по фамилии Чхве, - отец нынешнего слуги Джонхёна. Однажды Кай решил прогуляться и случайно увидел эту до дрожи в руках белую шевелюру.
Тогда Джонин понял, что, возможно, что-то действительно произошло в жизни Джейа? А может, слуга - его пассия?
Однако, Кай не пытался завести роман с военным. Он лишь хотел вернуть друга. Хочет вернуться друга.   
4. Дополнительно
- орфография.
- активность.
- не бросать роль ;_;
- действительно писать письма, это не шутка :'D.

Отредактировано Kim Jong Hyun (29-05-2013 14:41:32)

+2

6

занят

1. Имя и Фамилия
Oh Sehun / О Сэхун
Широ (яп. 白) / Белый (что по-корейски означает так же "ненавижу", что часто отмечал в лице Сэхуна сам Джейа)

2. Внешность

oh sehun;

http://25.media.tumblr.com/017fe1ded1e731264e12e152eab46e07/tumblr_mmozqpq8Q51s1957ko1_500.jpg

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
Обычный зимний день, ноябрь. Зима только начинает крепчать. Джейа идёт по улице, и тут он чувствует прикосновение. Он резко хватает воришку за руку - и видит маленького мальчишку. Глаза Джонхёна дрогнули, ибо парню на глаз можно было дать максимум лет 14. Джей смотрел в глаза парня, крепко сжимая его запястье, такое маленькое и хрупкое.
Оказалось, мальчишке было всего 15, а Катону - уже 20. Тогда Джейа просто приказал мальчугану следовать за ним: он накормил его в трактире, а тот сказал, что и не понял поначалу, что человек перед ним - потомственный военный. Джейа выведал, что Сэхун, так звали вора, всегда мечтал быть в армии, мечтал принимать участие в этой войне. Тогда на губах старшего скользнула усмешка, и он забрал беспризорника в свой дом. С тех пор Сэхун жил с ним, а через 3 года Сэхун был уже достаточно натренирован, чтобы его приняли в разведку Севера.
Сэхун любит Джейа как старшего брата  и относится к нему тепло.

4. Дополнительно
- орфография.
- любовь к роли и её чувство.
- сделаете его натуралом - die, motherfucker, die :'D

Отредактировано Kim Jong Hyun (29-05-2013 14:41:55)

0

7

Придержана

1. Имя и Фамилия
Meng Jia | Мен Джа
2. Внешность
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5o65q7INy1qb5yg1o2_r1_250.gif

3. Какие отношения Вас связывают с персонажем?
Лилия нашла Джа через верного человека в Триаде и предложила работать на себя. Джа что-то в роде личного наемника. Как только возникают сложности, Цзы сразу же посылает Джа. История их отношений очень сложная, Цзы, которая по определению не может никому доверять сто процентов, готова доверить Джа свою жизнь и при этом не огладываться назад. Для всех в Триаде - Джа личный помощник и телохранитель Лилии.
4. Дополнительно
Биографию и характер можно прописать на усмотрение игрока, однако, обязательный пункт, который должен быть прописан - верность Джа Цзы И.

0


Вы здесь » Le Dernier Asile » Offres │ Акции » "Evadé"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно