Химеры
«— Я знаю, что они меня создали. Ярлык конструктора на моей шее это доказывает.
— Технический термин для тебя — "химера".
— Да. Искусственное существо, как в мифологии. Голова льва, тело козла. Основа для супа.»

http://s1.uploads.ru/7jJM2.png
Джей Пак
24 у.о.

Живой радиолокатор, способен обнаруживать и определять местоположение объектов, но только на дальнем расстоянии - на близком все будто начинает фонить и отдаваться звоном в ушах, способность становится бесполезной.

http://s1.uploads.ru/tpVkl.png
Чон Суджон
18 у.о.

Обладательница редкой способности - стирания памяти, о любом событии и у любого количества человек, но, каждый раз, используя эту способность, теряет часть собственных воспоминаний.

http://s1.uploads.ru/ZdbLc.png
Кевин У
20 у.о.

занят

Способность его называется контролируемой аннигиляцией, и одним своим прикосновением Кевин способен уничтожить любое органическое существо, превратив его в пыль. Пытаться воздействовать на любой неорганический предмет бесполезно

http://s1.uploads.ru/yqbQF.png
Ким Чжесоп
22 у.о.

занят

Способен превращаться в живой факел и поджигать то, до чего дотронется. Если пользоваться этой силой дольше получаса, начинает сгорать кожный покров ее обладателя.

http://s1.uploads.ru/gN1Pt.png
Эми Ли
23 у.о.

занята

Тактильный вампиризм, то есть способность питаться человеческими силами через прикосновения делает жизнь невыносимой, потому как контролю не поддается и любое даже нечаянное касание может буквально таки завалить человека.

http://s1.uploads.ru/2loDr.png
Арон Квак
19 у.о.

занят

Медиум, может общаться с сознаниями умерших или пребывающих в сне людей, но каждый сеанс сопровождается сильнейшей головной болью.

http://s1.uploads.ru/tznaL.png
Шин Донгын
18 у.о.

Видит вещие сны, но их достоверность не гарантирована, и ход событий меняется в зависимости от поступков людей, мешает и нестабильность снов, их обрывочность.

http://s1.uploads.ru/5Tfz1.png
Тиффани Хван
22 у.о.

занята

Способна погрузить человека в альтернативную реальность, создать иллюзию, и сама становится ее частью. Если уничтожить каким-то образом иллюзию, будет уничтожена и ее создательница.

http://s1.uploads.ru/iepNa.png
Джессика Чон
20 у.о.

занята

Умеет останавливать время, замедляя или останавливая молекулы в человеке, животном или во всем мире, но не дольше, чем на десять минут.