Триада
«Корона – тому, кто ее схватил, держава – тому, кто смел, трон – для того, кто сел на него и удержать сумел.»

http://s1.uploads.ru/2CtxJ.png
Фань Бин Бин, «Белый лотос»
26 у.о.

занята

Эта женщина – глава Триады и самая влиятельная особа в теневом мире Китая и Гонконга. Царственная, властная, аристократичная в своих вкусах и манерах, Фань Бин Бин держит Триаду в ежовых рукавицах. Для того, чтобы взойти на вершину, ей пришлось долго и старательно устранять конкурентов, в том числе – отца Лу Ханя. Внимательна и добра к своему окружению, как настоящая мать, но стоит нарушить хоть одно правило или пойти против ее воли, и жизни этому человеку не будет. Надеться на ее прощение бессмысленно. Бин Бин завистлива и не терпит конкуренции, критики и косых взглядов, о чем ни на секунду нельзя забывать. Доверяет только тем, чьи жизни надежно держит в руках, как это случилось с Лу Ханем и Ю Шеном. Кажется, что у нее нет слабостей, но это не так – жизнь без опиума уже давно тускла для нее.

http://s1.uploads.ru/4Lc9y.png
Лу Хань, «Матикора»
21 у.о.

занят

Темнуая лошадка Триады и один из самых недооцененных в ней людей. Неудавшийся принц – его отец был претендентом на место главы, но, прежде чем сделать последний шаг на пьедестал своего трона, он был убит руками Фань Бин Бин. После смерти отца Лу Ханю пришлось склонить голову и стать цепным псом нового главы. Этот «паж» королевы Триады, он обрел в ней свою новую семью, и верность его не знает границ. Бин Бин назвала его Матикорой из-за склонности уходить от столкновения и совершать обманные маневры. От него не услышишь резкого слова и не дождешься необдуманного действия, впрочем, от него вообще ничего не ждут. Кажется, что ни одна трагедия не способна сделать из него агрессивного, мстительного человека, но как узнать, что творится в душе у человека, если он об этом не говорит?

http://s1.uploads.ru/hFnPX.png
Чжоу Ми, «Байцзэ»
26 у.о.

По преданиям, волшебного зверя Байцзэ можно встретить на берегу моря, это принесет удачу в делах на долгие годы. Сложно сказать, приносит ли Чжоу Ми удачу тем, кто встречается ему на пути, но сам он на судьбу жаловаться не может. Общительный, душа компании, окружен многочисленными друзьями и женщинами, которые по нему с ума сходят. Стоит ему только щелкнуть пальцами, и любая оказывается у его ног, становясь лишь именем в его длинном списке легких побед. Этот баловень судьбы вовсе не праздная персона, нет, ведь именно он император опиума, самый крупный наркобарон Азии, который шутя опутывает своей паутиной все больше судеб. Для Чжоу Ми нет разделения между работой и личной жизнью, его друзья – его клиенты, и самое громкое имя в этом списке принадлежит Фань Бин Бин.

http://s1.uploads.ru/Bcoym.png
Фань И Лунь, «Пьеро»
18 у.о.

Грустный Пьеро Триады, на лице которого постоянно написана грусть, которая, кажется, уже давно впиталась в его миловидные черты. Его движения плавные, меланхоличные, голос тихий, мелодичный, а увидеть его улыбку – большая редкость. И Лунь остался сиротой в шесть лет, семья была зверски убита на его глазах, а сам он был оставлен жить «в наказание», жить и бояться врагов. Увы, он не запомнил ни их лиц, ни их имен, и его вендетте вряд ли будет дано свершиться. Всю свою жизнь он плывет по течению, позволяя уносить его туда, куда повелит судьба. Фаталист И Лунь не верит ни в Бога, ни в Дьявола, но и насчет себя его тоже одолевают сомнения, потому и остается он лишь забавной грустной куклой на потеху окружающим.

http://s1.uploads.ru/J0HWI.png
Ло Юй Шэн, «Тайпан»
21 у.о.

занят

Тайпаны очень быстры и агрессивны – это же описание подходит и этому юноше. Киллер номер один Триады впервые выпачкал руки чужой кровью в тринадцать лет, прикончив бродягу, осмелившегося цепляться за его ноги и просить денег. Момент, когда тот обмяк в его руках, врезался в память Юй Шэну, и желание убить снова посетило его буквально на следующий день. Щеночек соседской девочки, сама девочка, случайные прохожие – вкус убийства не надоедал, а голод становился все сильнее. Любитель пытать, издеваться часами над жертвами, Юй Шэн не брезгует абсолютно ничем, выполняя даже самую грязную работу. Фань Бин Бин безоглядно ему доверяет, зная, что пока есть кого убивать, этот маленький монстр никуда не денется.

http://s1.uploads.ru/zBTva.png
Чжу Чжао Фэнь, «Жнец», «Шинигами»
24 у.о.

придержано

Казанова, и этим все сказано. Очаровательный альфонс из высших кругов, способен вскружить голову любой юной девушке и пообещать ей чего угодно, но главное, разумеется, свою искреннюю и бесконечную любовь. Был обручен и женат несметное количество раз, столько же раз сбегал со своей юной невестой, чтобы затем шантажировать ее родителей. Законным его супругам и вовсе не везло, ведь ни одна из них не осталась в живых, написав прежде по глупости завещание. А он, ах, несчастный, продолжает дурачить россказнями о том, что его постоянно бросают. Шинигами, жнец – так его прозвали еще в Японии, где он провел детство и часть юности, но в этом молодом человеке слишком мало от столь божественного существа.

http://s1.uploads.ru/cnXpT.png
У И Фань, «Фэйгоу»
23 у.о.

придержан

Фэйгоу, «летающие когти» – редкое оружие и инструмент, позволяющий преодолевать препятствия. Подобный навык есть и у И Фаня, очень богатого молодого человека, не ставшего главой триады только из-за собственной лени, как он сам говорит. А еще это немного скучно, а он предпочитает радоваться жизни всеми возможными способами, время от времени цепляясь за выгодные сделки. Немного капризен и требует, чтобы все его прихоти исполнялись незамедлительно. Собственный легальный бизнес для него игрушка, которым, в общем-то, занимаются управляющие. Его не волнует, что место в Триаде он получил по наследству, а бизнес открыт на деньги отца – он более чем уверен, что свой ум можно занять более интересными размышлениями.

http://s1.uploads.ru/IoMQz.png
Чжан Цзы И, «Паучья лилия»
26 у.о.

занята

Паучья лилия – единственная в Триаде, кого действительно волнует исход войны. Она слишком умна и дальновидна, чтобы ограничиваться лишь господством над теневой частью мира. Цзы И люто ненавидит Фань Бин Бин и, будь у нее возможность, убила бы сразу, не мешкая. Но собственные эмоции приходится обуздывать раз за разом, и она заставляет себя терпеть главу-выскочку до тех пор, пока не добьется поставленной цели – абсолютной власти, а уж потом она непременно превратит ее в свою рабыню. Эти мысли не покидают ее даже тогда, когда она рассказывает своим студентам о конфуцианских ценностях, сопровождая это собственным мнением. До нее доходили слухи, что некто Керён из Кындаля ищет встречи с ней, но врожденная осторожность не дает ей пока что сделать шаг навстречу.

http://s1.uploads.ru/5GURN.png
Виктория Сон, «Саомай»
22 у.о.

Талантливая, образованная девушка, вступившая в Триаду только из-за своего хозяина и любимого (увы, судя по всему, безответно) человека, У Ифаня, сначала став главным управляющим его компании, затем – советчиком в том, как стоит вести дела в преступном мире. Она готова закрывать глаза на все зло мира, пока сама не задета им, пусть и прекрасно понимает, что это неправильно. Ее женственность, добрый, легкий нрав причудливо вплетаются в картину характеров Триады, заставляя удивляться, как ей нашлось там место. Саомай – это одно из названий Венеры, утренней звезды, и кто как не Виктория может стать этим проблеском в хмуром утреннем небе?