Тэхан Мингук
«Я живу, но теперь окружают меня звери, волчьих не знавшие кличей, - это псы, отдаленная наша родня, мы их раньше считали добычей.»

http://s3.uploads.ru/emtrD.png
Чон Ёнхва
27 у.о.

Председатель государственного комитета обороны – высшего органа военной, исполнительной и законодательной власти, от которого и зависит, каким будет очередной шаг северян. В руках этого человека сосредоточено столько власти, что ничто не мешает ему обагрить кровью врагов земли всей Азии. Не политик по своей сути, но отличный генерал, намерен подчинить себе Юг во что бы то ни стало. Хитер, холоден, подчиняет чувства расчету и своей идеальной логике, не дающей сбоев. По иронии, председатель Тэхан Мингука является отчасти и «серым кардиналом». Только высокопоставленные чиновники и военные знают его в лицо, для остальных он – голос и сила, подобная божьей. Его тень накрывает каждого жителя, не позволяя забыть о нем ни на секунду. На родине его боготворят, по ту стороны границы только и ждут смерти. Но как убить того, кого никогда не видел?.. В Сокчхо председатель Ёнхва находится инкогнито, с целью встреч с некоторыми особо важными персонами – так гласят секретные отчеты. Не привлекает внимания своим поведением, держится скромно, иногда даже намерено простовато.

http://s3.uploads.ru/3sv8y.png
Ким Хёчжин, «Чоллима»
31 у.о.

Спросите у любого, что значит «Чоллима», и вряд ли услышите о мифическом крылатом коне, смелом и непогрешимом. Чоллимой зовут Ким Хёчжин, посла мира от Республики Великого Народа Хан, одного из двух главных руководителей Совета Безопасности. Не найдется ни одного человека в мире, способного укротить эту железную леди. Покушения на ее жизнь – не редкость, и относится Хёчжин к ним со скепсисом во взгляде. Кажется, что она бессмертна, и кажется, она сама в это верит. Эта женщина не стесняется открыто пропагандировать свой фанатизм, внушая страх тем, кому не посчастливилось родиться с ней по одну сторону границы. Она не знает, что такое усталость и сомнения, поддерживая в себе силы мыслью о том, как вскоре будет растоптан юг. Хёчжин не живет иллюзиями, и она прекрасно знает, каким путем ей нужно идти. Сотрудничество с Триадой? Ха, ее она тоже раздавит, когда придет время. Ким Хёчжин – лицо Севера. Не имея возможности поклоняться председателю, все поклоняются ей. Любят, боятся, верят. Она – мать нации.

http://s3.uploads.ru/HSx4Z.png
Ли Гону
22 у.о.

занят

Один из восьми комиссаров Совета Безопасности, ответственных за поддержание нейтралитета в Сокчхо. Кажется, что его назначение на подобную должность – чья-то злая шутка. Гону считает себя прирожденным лидером, власть привык брать силой. Агрессивен, любимая забава - провоцировать южан, арестовывая их затем. Простым арестом он ограничиваться не любит, предпочитая игры в кошки-мышки с тему, кому не повезло на него наткнуться. Для него не имеют значения вопросы старшинства, а наглость его практически безгранична. Коллеги и просто знакомые шушукаются, что у парня было сложное детство и что вырос он в доме злобной тетки, стараясь найти хоть одно оправдание его скверному характеру, но действительность совсем другая – «злобная» тетка хоть и была, но жил Гону с ней душа в душу - одного поля ягоды. С рук ему все спускается благодаря «результативности» его деятельности. Гону – самый скользкий тип из тех, что могут вам повстречаться, удивительно даже, что у него есть друзья. Впрочем, и с ними он порой обращается не лучше, чем с заключенными.

http://s3.uploads.ru/5LOv9.png
Хуан Цзы Тао
18 у.о.

Один из восьми комиссаров Совета Безопасности, ответственных за поддержание нейтралитета в Сокчхо. «Хамелеон», которого не сразу заметишь на службе – ему по нраву нести свой долг, сидя в ближайшем баре. Не курит, не пьет, но никто уже не удивляется его незамысловатым заказам. За его холодным и твердым взглядом невозможно рассмотреть его чувства, мысли и намерения, и сам он не любитель говорить о себе. Если понадобится говорить весь день ни о чем – он прекрасно справится. Уклончивые ответы и многозначительное молчание – Тао, в общем-то, плевать, что о нем думают, но слухи о себе он заботливо коллекционирует, никогда не отрицая услышанного. Жизнь научила его тому, что лучше не влипать в неприятности, но получается у него это очень плохо. Его привлекают трудности и нисколько не смущает насилие над его персоной. Да, его заслуженно можно назвать мазохистом и только порадоваться тому, как удачно он сработался со своим напарником Гону.

http://s3.uploads.ru/IR60H.png
Ли Ховон
27 у.о.

Этот служащий контрразведки уже больше пяти лет занимается тем, что выслеживает южных разведчиков. Канцелярская работа, по его словам, не для него, хотя и похвастать большим числом разоблаченных шпионов не может. Выходец из приличной ученой семьи, оставшись подростком сиротой, отказался скитаться по детским домам, предпочитая быть самому себе хозяином. Не имея наставника, стал тратить состояние направо и налево, забывая о своих проблемах в этих жестах «щедрости». Ховон – завсегдатай дома кисэн, где любит не столько утехи с девушками, сколько выпить и начать жаловаться на жизнь. Мужчины не плачут – вот что считает он, и он правда не плачет, предпочитая изливать гнев и тоску словесно. Циничен, высмеивает человеческую добродетель, утверждая, что абсолютно все продажно. Сам способен продать что угодно и предать, оправдывая это тем, что и по отношению к нему непременно поступили бы так же. Болтлив по пьяни, нередко выбалтывает то, что касается работы, на ухо сидящей рядом кисэн.

http://s3.uploads.ru/EWSeD.png
Ван Фей Фей и Но Чжихун
22 у.о. и 24 у.о.

Кто-то стремится к власти, кто-то желает самореализоваться, а кто-то просто занял свою нишу в обществе. Эти двое как раз относятся к последнему типу. Чжихун и Фей с детства ненавидели работать и напрягаться, да и конфликт Севера и Юга их никогда особо не волновал. Для этих двоих на первом месте веселье и алкоголь. Однако, когда в кармане одна мелочь особо не пошикуешь, может именно это и толкнуло брата и сестру, рожденных от разных отцов, в коварные руки Триады, которая легко применила способности этих двоих в своих собственных целях. Работа, предложенная китайским синдикатом, была не сложная, но хорошо оплачиваемая. Чжихун и Фей могли заниматься своим любимым делом, а именно: ходить в ночные заведения, напиваться до пятен перед глазами и ввязываться в различные разборки низших слоев общества, а во время всего этого подслушивать, провоцировать и добывать интересную информацию, за которую они и получали вознаграждение. Чжихун и Фей - одно целое. Эти двое умрут друг за друга, но мало кто знает, что их связывает кровное родство. Для большинства людей они играют роль «любовников», хотя подобную грань брат с сестрой никогда не переступали и не переступят, уж слишком сильно они любят и уважают друг друга.

http://s3.uploads.ru/1kZgR.png
Ли Джун
26 у.о.

занят

Откровенно говоря, Джун предпочел бы работать в менее стрессовой обстановке, потому как прекрасно понимает, что «мир» в Сокчхо – субстанция слишком зыбкая. Полтора года назад его повысили до работы в столь стратегически важном городе, и восторг быстро сменился страхами. Его работу пыльной не назовешь – строчить отчеты правительству о ситуации в городе, стараясь не приукрашивать, да и на самом деле он рад служить на благо родины. Разбросанные всюду бумаги, пометки, кофе на важном отчете, сроки горят... Этому трудоголику не хватает организованности и внимательности, за что он вечно себя бранит, берется в который раз все исправлять и снова что-то идет не так. Будучи добрым человеком, он с радостью помогает, когда того от него ждут, но к южанам относится если не с ненавистью, то настороженно – убеждения севера у него в крови, он искренне верит им. Неловко шутит, что окружен ведьмаками и прочей нечистью, ну и так когда по расписанию очередная охота?..

http://s3.uploads.ru/pG7uE.png
Ли Сункю
23 у.о.

занята

Сункю родилась на Юге. Ее отец владел знаменитой газетой и был очень уважаем, однако он допустил оплошность, позволив напечатать одну неоднозначную статью, в который звучала завуалированная провокация в пользу Севера. Такое простить ему не могли. Мужчина был казнен, а мать девушки с пятилетним ребенком сбежала на Север. Не удивительно, что девушка выросла прекрасным журналистом, обладающий некой фанатичностью в плане исхода войны. Каждая ее статья полна злости и ненависти к Югу, тем самым она выплескивает свою злость из-за потери отца. С такими взглядами она быстро доросла до редактора крупной газеты, тем самым став неким прототипом своего отца, только она не допустит ошибок. Главная особенности Сункю – это притворство. Она мастерски может прикрываться маской дурочки, тем самым вводя своего противника в замешательство и дезинформировать. По причине того, что люди, не знающие ее настоящей, принимают ее за простодушную малышку, она легко входит в доверие и буквально вытаскивает необходимую информацию.