Тэхан Чегук
«Хорошо через сто лет вернуться домой с войны, обнаружить, что море слушается Луны, травы зелены, и что как ты ни бился с миром, все устояло, кроме разве что сердца матери, выцветшего от страха до белизны.»

http://s1.uploads.ru/loePI.png
Сон Чжунки
25 у.о.

Владелец рынка, один из самых богатых людей города - стоит отметить, что никому доподлинно не известно происхождение богатства и его обладателя. По городу ходят сплетни, что это наследство оставил ему дедушка, который чуть ли не родственник правящей династии, ну а другие перешептываются, что Чжунки - сын кисэн и его состояние - всего лишь подарки от знатных почитателей  матери. Но не стоит принижать способности юноши, они поистине уникальны. Если в городе произошло какое- либо событие: кто-то умер, родился, кого-то обокрали и необходимо узнать, кто причастен к событиям, спросите Чжунки. Он всегда все знает, словно сам присутствовал на месте преступления. Поэтому все стараются сохранять с мужчиной дружеские отношения - никто не хочет показывать свое грязное белье. Чжунки такой расклад забавляет, и он лишь посмеивается, глядя на испуганные лица. А его добродушие и веселость, придают образу большую притягательность. Парень никогда не разменивается по мелочам - мстить за отдавленную ногу он не будет, зачем тратить силы, если нет выгоды? Он все просчитывает и действует наверняка, чтобы противник был повержен.

http://s1.uploads.ru/szkeN.png
Пан Минсу
20 у.о.

Один из восьми комиссаров Комитета Безопасности. Холодный и сдержанный, человек слова - одним словом, военный. Он руководствуется чувством долга перед страной и Родиной, забывая при этом собственные интересы. Если узнает, что его родные готовы совершить переворот и нарушить привычный порядок вещей - не раздумывая устранит «проблему», то есть близких. К счастью, он одинок: родственников, живых, у парня не осталось. Все полегли на поле боя, поэтому он и выбрал военную стезю и стал «комиссаром». Желание навести порядок и, самое главное, его поддерживать - это кредо Минсу. Возможно, что такие идеалы стали следствием потери родных в раннем возрасте, тяжелое детство с беспризорниками. Но ему повезло, во время очередного побега паренька заметил один из генералов и взял к себе под крыло. Таким образом, Пан выбился в люди и смог удержать высоту. Он не просто комиссар, а один из кураторов и в его подчинении западная часть родного города.

http://s1.uploads.ru/KksZ3.png
Ким Химчан
24 у.о.

занят

С раннего детства малыш Химчан умел просчитывать каждый свой шаг и поворачивать любую ситуацию так, чтобы не остаться внакладе. Родные пытались поркой выбить дурь из его головы до тех пор, пока отец семейства не смекнул, что сына нужно поддерживать в любом начинании. Именно таким образом появилось лакомство «Сэк» - смола сакуры, смешанная с фруктовым соком, собранная на полочку, что-то наподобие сахарного леденца. Повзрослев, Химчан отделился от своей семьи и переехал в другой город,  где его никто не знал. Он готовил себе лучшее будущее, а чтобы ни с кем не делить успех - стер прошлое. Познакомившись с прехорошенькой дочерью хозяина таверны, соблазнил и бросил. Бедняжку выгнали из дома и отреклись от всех родственных связей. Возвращаясь домой, юноша узнал свою подругу и пожалел - взял под крыло. Саёри стала первой кисэн, постепенно Химчан стал богатеть и был в состоянии купить дом для своих подопечных куртизанок. Его кисэн обслуживают только знатных и богатых людей, а чтобы не отставать от клиентов, Химчан купил себе титул и знатную родословную.

http://s1.uploads.ru/F1adA.png
Ли Сонмин
26 у.о.

Сонмин всегда хотел защищать слабых и обездоленных. Он вырос в обеспеченной семье и не знал сложностей и проблем. Так продолжалось довольно долго, до тех пор, пока на глазах юноши не забили насмерть одну из соседских служанок - та забрала остатки с хозяйского стола для своих детей и ее поймали с поличным. Стоя над распростертым телом несчастной женщины, юноша подумал, что этот мир слишком несправедлив. Кто-то получает все и живет, совершенно не задумываясь, что будет завтра есть или пить, а кто-то борется за выживание и умирает за свое непокорство. Отец, заметив перемены в настроении сына, решил поговорить с ним и узнать причину. Однако, услышанное его не обрадовало. Сын был готов стать мятежником. Решив действовать, мужчина воспользовался юным возрастом сына и при помощи определенных манипуляций сделал из него «связного». Теперь Сонмин работал в доме кисэн и внимательно следил за каждым посетителем. Сомнительные личности сразу попадали в его блокнот и, как правило, после этого были казнены или же высланы из страны в колонии. Никто не понимал, каким образом его выследили и кто сделал донос? Сонмин всегда оставался в тени, а на простого слугу подозрения никогда не падали и не важно, что он всегда прислуживал тем, кого в скором времени ожидала расплата за вольные мысли.

http://s1.uploads.ru/T7gtV.png
Чхве Сынхён
27 у.о.

Птицы рождены летать, а Сынхён был рожден, чтобы стать ученым. В его гениальности никогда не возникало сомнений. Все свое время он проводил с книгами или же собственными расчетами - чертежами. Поступив в лучший университет, он думал, что счастью не может быть предела, до тех пор, пока не повстречал на улице дочку одного из профессоров. Благо, что он был всеобщий любимец, так что видеться с предметом своих мечт ему было несложно. А девушка только посмеивалась над робким и стеснительным юношей, который мог говорить часами о Конфуции с ее отцом, но терял дар речи и способность мыслить, стоило ей войти в комнату. Так могло бы продолжаться бесконечно, если бы, однажды, юный гений не застал свою прелестницу в саду вместе с другом… Так Сынхён понял, что единственная любовь, которая никогда его не предаст - наука и решил посвятить всего себя без остатка ей. В итоге, именно ему принадлежат все самые важные открытия в генной инженерии. Он первым провел опыты, с положительным результатом над людьми и стал основателем лаборатории по выращиванию генномодифицированных индивидуумов. В последствии, его лаборатории стала одним из наиболее важных стратегических объектов.

http://s1.uploads.ru/xtbRg.png
Ли Чэрин
24 у.о.

Чэрин будто бы Чхве Сынхён в женском обличье. Может быть именно поэтому ее так тянет к этому неприступному и холодному человеку. Все должно быть в равновесии, у каждого есть вторая половинка. Если это правда, то Сиэль была создана специально для него. Она готова добиваться своего и пойдет по трупам, ради поставленной цели, и плевать, что эта цель двигается зигзагами по коридорам лаборатории и, иногда, прячется за углами, чтобы не попадаться девушке на глаза. Долго Сынхён не протянет и подпустит ее к себе, в этом она просто уверена. Никогда не ведет игр за спиной противника, предпочитает лобовую атаку, правда, предварительно все просчитывает.
Специализируется на психологии. Курирует подопечных Чхве Сынхёна, корректирует сложные моменты в поведении. Несмотря на боевой характер, она очень нежная и чуткая, но об этой стороне ее натуры знают немногие. Прекрасно ладит со всеми в лаборатории, а химеры, то есть люди, подверженные генной мутации, считают Си своим настоящим другом и делятся всеми мыслями и переживаниями.

http://s1.uploads.ru/3SM7T.png
Бён Бэкхён
19 у.о.

Знакомые предпочитают никогда не вступать в спор с Бэкхёном, но не потому что парень пользуется непоколебимым авторитетом, нет. Просто, если попытаться доказать ему ошибочность тех или иных доводов, то нужно приготовиться часами выслушивать его довольно истеричные протесты. Он всегда должен быть прав и всегда должен быть победителем: не важно, игра ли это в шашки или же сдача нормативов. В ряды комиссаров Комитета Безопасности он попал случайно, вроде бы записался на спор, сам не помнит, поскольку был мертвецки пьян. Он не очень вписывается в общую картину военных, поскольку слишком инфантилен - человек настроения, при этом в голове нарисовал собственную реальность и ей служит, совершенно не сопоставляя воображаемое с реальным миром. Вполне возможно, что если бы он удосужился это сделать, то перешел бы на другую сторону.

http://s1.uploads.ru/q0Eyg.png
Квон Сохён
18 у.о.

Сохён - типичная дочка состоятельных родителей: привыкла все получать по первому требованию, самомнение зашкаливает, не терпит отказов и не привыкла к ним. Пожалуй, единственная подруга этой заносчивой особы - Ли Хай, но их отношения это отдельная тема. Не смотря на дурной и заносчивый характер, Сохён не обделена умом и с ранних лет проявляла интерес к точным наукам. С легкостью сдала экзамены и была одной из первых девушек, зачисленных в Сонгюнгван. Отец девушки уже планирует карьеру дочери и хочет сделать ее первой женщиной - политиком, благо он знает на какие рычаги нужно нажимать, что бы сделать мечту явью, однако сама девушка мечтает о другом. Она довольно романтична в глубине души, и хочет обычных вещей: красавца парня, который будет смесью разбойника Иль Чжимэ и Юн Донсо. К сожалению, она слишком придирчива, и даже несмотря на ее необыкновенную красоту, толпы поклонников за ней не бегают.

http://s1.uploads.ru/w2J7T.png
Бэ Сюзи
18 у.о.

придержана

Залог любой кампании - символ, который полюбят, и ради которого будут жертвовать жизнями. Символ Юга - Сюзи, удивительная девушка с лицом ангела. Она служит рупором народа, правда, речи ее продиктованы правительством. Она потеряла родителей в раннем детстве - их дом подорвали, сама девочка чудом выжила, но до сих пор страдает выборочной амнезией  - правда, она пытается восстановить память, чтобы, наконец, узнать правду. Ее покровитель, местный министр обороны, сообщил, что ее родители были борцами за свободу и Север  им за это отомстил, но с недавних пор Сюзи стала получать анонимные письма, в которых ей сообщают, что смерть родителей была выгодна не только правительству Севера. Она решила докопаться до истины и готова на любые жертвы.